Петрова Кристина Павловна

Учитель естествознания, изобразительного искусства, литературного чтения, математики, музыки, русского языка, технологии, физической культуры

средне-профессиональное

5,9

• Естествознание

учитель начальных классов

Повышение квалификации и переподготовка

ПК 342409547197 – 2019 г., ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами» по программе «Специальная педагогика, Дефектология» с 24.06.2019г. по 29.07.2019г. – 180 ч.

ПК – 2019 г. КГБУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова «Основные подходы к пректированию, организации и анализу современного урока в начальной школе» - 72 ч.;

Справка – 2019 г. КГБУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова»  участник семинара «Особенности преподавания родного языка и литературного чтения на родном языке в начальной школе» - 8 ч.;

ПК – 2020 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика коронавируса, гриппа и других респираторных вирусных инфекций в ОО» – 16 ч.;

Сертификат – 2020 г., ООО «БАЙОН» «Обучение методам и приёмам оказания первой помощи при несчастных случаях для педагогический работников» - 20 ч.

ПК – 2020 г., АО «Академия «Просвещение»  «Совершенствование профессиональных компетенций учителей начальных классов в условиях современного образования» - 36 ч.

ПК – 2021 АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива» по дополнительной профессиональной программе «Методика преподавания курса «основы религиозных культур и светской этики» в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования» - 72 ч.

ПК – 2020 ФГБОУ ВО АлтГПУ»  с 12.10.2020 г. по 19.10.2020 г.  по дополнительной профессиональной программе «Федеральные государственные образовательные стандарты обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: ключевые особенности и механизмы реализации» - 72ч.

ПК – 2021 г., ООО «Мультиурок» «Методика преподавания основ финансовой грамотности в условиях реализации ФГОС – 72 ч.

Другие учителя естествознания

Шрейдер Анастасия Евгеньевна.
    учитель начальных классов
    Естествознание, Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Русский язык, Физическая культура