Правила
    План комплектования на 2022 -2023 учебный год: Количество классов: МКОУ «Поспелихинская СОШ №4» - 1 Филиал МКОУ «Поспелихинская СОШ №4» Калмыцкомысовская СОШ – 1 Филиал МКОУ «Поспелихинская СОШ №4» Николаевская СОШ – 1 Филиал МКОУ «Поспелихинская СОШ №4» Гавриловская ООШ – 1 Филиал МКОУ «Поспелихинская СОШ №4» Вавилонская НОШ – 1 Количество учащихся: МКОУ «Поспелихинская СОШ №4» - 25 Филиал МКОУ «Поспелихинская СОШ №4» Калмыцкомысовская СОШ – 25 Филиал МКОУ «Поспелихинская СОШ №4» Николаевская СОШ – 25 Филиал МКОУ «Поспелихинская СОШ №4» Гавриловская ООШ – 14 Филиал МКОУ «Поспелихинская СОШ №4» Вавилонская НОШ – 15 Принимаются дети, достигшие к 01.09.2022 г. 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья. Дети в более раннем или более позднем возрасте принимаются в школу только по разрешению учредителя - Администрации Поспелихинского района.

Правила Подготовка Родителям Учащимся
    Учащиеся и работники допускаются в здание школы с 7.30. Для учащихся и работников организован раздельный вход в школу с обязательным измерением температуры тела. После уроков проход учащихся в школу возможен только на дополнительные занятия (элективные курсы, консультации, секции, кружки) по утвержденному расписанию, (реализуется право на дополнительные занятия).

Правила Обязанности Учащимся
    ПРАВИЛА внутреннего распорядка обучающихся Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Поспелихинская СОШ №4»

Правила Обязанности Учащимся
    Школьная форма — повседневная униформа для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов