Усова Ирина Ивановна

Учитель биологии, географии

специальность - валеология, квалификация - педагог-валолог, социальный педагог

Повышение квалификации и переподготовка

ПК  - 2019г. № 780476183 ЧОУ ДПО «ИПК ПП» по теме  «Проектирование современного урока биологии в соответствии с требованиями ФГОС ООО, ФГОС СОО» - 108 ч.

Сертификат – 2020 г., ООО «БАЙОН» «Обучение методам и приёмам оказания первой помощи при несчастных случаях для педагогический работников» - 20 ч.

ПК – 2020 г., КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова» «Оказание и обучение оказанию первой помощи и допсихологической поддержки» - 40 ч.

ПК – 2022 г., с 20.06.2022 г. по 30.06.2022 г  КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова» по теме «Особенности организации педагогической деятельности в условиях обновлённых ФГОС и инклюзивного образования» - 16 ч.

Другие учителя биологии

Рытова Елена Валентиновна.