Новикова Татьяна Александровна

Учитель литературы, русского языка

Наименование направления подготовки и (или) специальности

специальность – педагогика и методика начального образования, квалификация – учитель начальных классов

Повышение квалификации и переподготовка

ПК – 2019 г. с 01.02.2019 г. по 01.03.2019 г. в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» «Основы финансовой грамотности, методы её преподавания в системе основного, среднего образования и финансового просвещения сельского населения» - 72 ч.

ПК – 2019 г. с 11.10.2019 г. по 01.11.2019 г. в КГБУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова» «Основные подходы к проектированию, организации  и анализу современного урока в начальной школе» - 72ч.

Сертификат – 2021 в ОУФ «Педагогический университет «Первое сентября» «Основы оказания первой помощи: рекомендации для работников образовательных организаций» - 6 ч.

ПК – 2021 в ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по дополнительной профессиональной программе «Школа современного учителя русского языка» - 100 ч.

Касьянова Виктория Михайловна.
    Русина Елена Алексеевна.
    Петрусь Вера Викторовна.
    Учитель русского языка и литературы