Зайцева Татьяна Владимировна

Учитель музыки, английского языка

не имеет

Повышение квалификации и переподготовка

ПП: регистрационный номер – 32967,  ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», учитель английского языка, 300 ч., 25.03.2022 г. по 19.04.2022 г.

ПК: регистрационный номер      - 616 – 176419, ООО «Центр инновационного образования и воспитания по программе повышения квалификации «Основы преподавания предметной области «Искусство» (предметы «Музыка», «Изобразительное искусство» и «Мировая художественная культура» в соответствии с обновленными ФГОС., 37 ч., 16.08.2022 г. по 17.08.2022 г.

Савина Наталья Николаевна.
    Иностранный язык