Ляшенко Елена Владимировна

Учитель математики, информатики

«Математика»

Повышение квалификации и переподготовка

ПП: регистрационный номер – 19270,  ООО «Центр повышения квалификации и подготовки «Луч знаний» по программе «Учитель информатики и ИКТ», 300 ч., 19.08.2021 г. – 13.09.2021 г.

ПК: АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» «Проектная деятельность и метод проектов на уроках информатики в условиях реализации ФГОС ООО», 72 ч., 15.07.2021

ПК: регистрационный номер – 63145,  ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» «Педагогическое проектирование как средство оптимизации труда учителя математики в условиях ФГОС», 36 ч., 25.08.2021 г по 28.08.2021 г.

ПК: регистрационный номер - 627-172298, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Современные подходы к повышению уровня математической грамотности учащихся», 43 ч., 31.07.2022 г. по 02.08.2022 г.

ПК: ООО «Центр повышения квалификации и подготовки «Луч знаний» «Особенности преподавания учебного курса «Вероятность и статистика» в рамках реализации ФОП ООО и СОО», 36 ч., 14.11.2023 г. по 17.11.2023 г.

Пискунова Лейла Ваховна.
    учитель математики и информатики
    Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика
    Федотова Евгения Владимировна.