• "Майский фестиваль "РДШ. Итоги года - 2022"

Мероприятие, которое состоится 20 мая 2022 года мы сделали своеобразной историей детского движения от пионерских организаций в детские подростковые общественные организации, и из ДПОО в российское движение школьников. ????????
     "Майский фестиваль "РДШ. Итоги года - 2022".

????Организаторы мероприятия "Майский фестиваль "РДШ. Итоги года - 2022" провели жеребьевку - распределения домашнего задания. Творческий номер в блоке "Пионерия" готовят следующие школы:

???? МКОУ "Поспелихинская СОШ №1"

???? Красноярская СОШ

???? 12 Лет Октября СОШ

???? Факел Социализма СОШ

???? Николаевская СОШ

???? команда ЦДТ (Лебеденко Г.В.) Блок "ДПОО "Звездная страна":

???? МКОУ "Поспелихинская СОШ №3"

???? Клепечихинская СОШ

???? Калмыцкомысовская СОШ

???? Хлеборобская СОШ

???? МКОУ "Поспелихинская СОШ №2"

???? Поспелихинская сельская СОШ Блок "Российское движение школьников":

???? Мамонтовская СОШ

???? Лидер-клуб "Рассвет"

???? Озимовская СОШ

???? МКОУ "Поспелихинская СОШ №4"

???? Котляровская СОШ

????Задание: Подготовить творческий номер/агитку, отражающий основные моменты деятельности детских общественных организаций России, в выпавшем вам блоке. Длительность: до 3 минут. Желаем вам удачи в подготовке ????

Фотографии