• День эколога в пришкольном лагере "Дружба"

День эколога в пришкольном лагере "Дружба".

Сегодня прошел второй день пришкольного лагеря «Дружба».
    День начался с зажигательной зарядки,которую провели вожатые.
    После завтрака, отряды отправились на мероприятия,на которые они были приглашены.
    1 отряд посетил детскую библиотеку.2 отряд посетил музей и 3 отряд побывал в районном доме культуры.
    Второй день в лагере был посвящён дню экологии. Вожатые провели занятия по экологии,повторили как разделять мусор, закрепили знания тем,что провели акцию «Экологический десант» на территории школьного дендрария, отряды начали подготовку к конкурсу «Экологический костюм».