• ДЕД День здоровья

Автор: Сербо Виктория Сергеевна
    ДЕД День здоровья.

7 апреля в нашей школе прошел День Здоровья, который включил в себя сразу несколько мероприятий : Всероссийская зарядка «Будь здоров», Всероссийский урок здоровья «Будь здоров», квест «На пути к ЗОЖ», «Веселые старты» для начальной школы, и соревнования по волейболу для среднего и старшего звена.

Проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы наш ученики и учителя могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, поиграть и подышать свежим воздухом.