Ячменева Ольга Вячеславовна

Учитель изобразительного искусства

Наименование направления подготовки и (или) специальности

специальность -социология, специализация - социолог-психолог, квалификация -  социолог преподаватель

Повышение квалификации и переподготовка

ПК – 2020 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика коронавируса, гриппа и других респираторных вирусных инфекций в ОО» – 16 ч.;

ПК – 2020 г., 220800024763 с 03.02.2020 гю по 14.02.2020 г. КГБУ «Алтайский краевой психолого-педагогический и медико-социальной помощи» по доп. профессиональой программе «Навигация, консультирование родителей, воспитывающих детей с разными образовательными потребностями, и оказания им профессионально-методической помощи» 72 ч.

Сертификат – 2020 г., ООО «БАЙОН» «Обучение методам и приёмам оказания первой помощи при несчастных случаях для педагогический работников» - 20ч.

ПК – 2020 ФГБОУ ВО АлтГПУ»  с 12.10.2020 г. по 19.10.2020 г.  по дополнительной профессиональной программе «Федеральные государственные образовательные стандарты обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: ключевые особенности и механизмы реализации» - 72ч.

ПК – 2021 с 29.01.2021 по 08.02.2021 в ООО «Знанио»  «Теоретические и практические аспекты преподавания учебного предмета «Изобразительное искусство» в соответствии с ФГОС – 72 ч.

Петрова Кристина Павловна.
    учитель начальных классов
    Естествознание, Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Русский язык, Технология, Физическая культура
    Шрейдер Анастасия Евгеньевна.